«Плодоовощной бизнес Украины 2011»

"Ниф Агро Поставка" примет участие в выставке "Плодоовощной бизнес Украины 2011", которя состоится 30 ноября – 2 декабря 2011 в Международном выставочном центре (МВЦ). Это крупнейшая в СНГ международная выставка, посвященная технологиям выращивания, доработки, переработки и маркетинга плодоовощной продукции, созданная для профессионалов плодоовощного бизнеса Украины и СНГ.


В событии примут участие представители 15 стран мира, а точнее, около 350 компаний, 40% из которых будут производители, 15-20% - импортеры и трейдеры, 10% - переработчики, 20% - поставщики материально-технических ресурсов и 10% - остальные компании, имеющие отношение к плодоовощному бизнесу.


Ожидается прибытие гостей из соседних стран, таких как Россия, Беларусь, Молдова, Польша и Казахстан, а также представителей ведущих европейских компаний этой отрасли.


 Приглашаем вас посетить эту выставку вместе с нами. Тут вы сможете увидить образцы наших товаров, пообщаться с нами и нашим голландским руководством. Ниф Агро Поставка занимает стенд №8. С нетерпением ждем вас, будем рады ответить на все ваши вопросы.