Итоги 2013 года

2013 год был в целом положительным, с позитивной динамикой продаж и прибыли.  В уходящем году мы:

 

-  увеличили  складские площади до 480 кв. м. и теперь еще больше товара есть в наличиии ожидает Ваших заказов

- расширили ассортимент

- установили новые проекты, в том числе под ключ

- приобрели новых партнеров, а именно производитель самоходных платформ Agricom и бельгийский питомник, специализирующийся на косточковых, DepaFruit.

 

Компания Ниф Агро Поставка на протяжении всего года активно принимала участие в отраслевых выставках и конференциях: за границей – Fruit Logistic 2013, Берлин; и в Украине - «Высокоинтенсивные технологии - в садоводство» (Праздник цветущей яблони) в Уманском национальном университете садоводства, «Ягоды Украины-2013: заморозка и свежий рынок» в Николаеве, «Яблочный бизнес Украины и России – 2013» в Донецке, «Золотая гроздь винограда 2013» в Симферополе, Fresh Produce Ukraine 2013в Киеве,  «Интенсивный сад - к доходам с яблоней» в Виннице.

 

Колектив компании  Ниф Агро Поставка благодарит всех наших клиентов за лояльность и оказанное доверие, мы ценим это и стараемся для Вас, спасибо, что Вы с нами!

 

Искренне желаем в будущем году процветания Вашему бизнесу и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

 

С уважением,

 

Коллектив Ниф Агро Поставка.

 

       

Fruit Logistic 2013                                                                        Яблочный бизнес Украины и России – 2013

 

          

Fresh Produce Ukraine 2013                                                           Интенсивный сад - к доходам с яблоней